Beschreibung

Sechster Teil der erfolgreichen Nimue-Alban-Reihe für alle Fans von Peter F. Hamilton und John Ringo. Übertrifft sogar mühelos den großartigen Vorgängerroman. Ich kann gar nicht in Worte fassen, wie sehnlichst ich die Fortsetzung erwarte."Fantasy Book Critic"

Rezensionen ( 0 )
Every Friday we give gifts for the best reviews.
The winner is announced on the pages of ReadRate in social networks.
Zitate (0)
Sie können als Erste ein Zitat veröffentlichen.
Top