Beschreibung

Sechster Teil der erfolgreichen Nimue-Alban-Reihe für alle Fans von Peter F. Hamilton und John Ringo. Übertrifft sogar mühelos den großartigen Vorgängerroman. Ich kann gar nicht in Worte fassen, wie sehnlichst ich die Fortsetzung erwarte."Fantasy Book Critic"

Rezensionen ( 0 )
Noch keine Rezensionen vorhanden.
Sie können die Erörterung eröffnen.
Zitate (0)
Sie können als Erste ein Zitat veröffentlichen.
Top